Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ПЕЧЕРСКИЙ сказал:

Привет друзья. Много лет подряд езжу с товарищем на Маныч. Два последних года без нормальной зимней рыбалки. Держаться больше нет сил . Давно читаю вашу ветку , на Цимле со льдом все в порядке. Очень хочется приехать к Вам , а дороги не знаем. Если не трудно , скиньте добрые люди координаты навигации Столбов или подков . Желательно точки стоянок авто. Ехать нам из Донецка через границу , думаю по навигатору найдем. за неделю лед должен стать . Заранее благодарен. Спасибо....

Олежка , привет. Позвони мне завтра , всё расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2021 в 20:00, Евгений 61 сказал:

В самом Ильмени отличный. 

Добрый день. Подскажите по Ильмень Суворовскому , где там рыбачки сидят? Далеко от хутора и в кукую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasuk77 сказал:

Всем привет едем с Ильмень Суворовский.Рыбачили вчера с обеда и до утра.Уловы у всех разные как обычно.... Кто десяток рыб а кто и мешок.Мой улов 34 кг.Карась клевал вяло но я знаю как его уговорить.Теперь по льду, лед нормальный примерно 30 см промоин нет.Заходы тоже хорошие но от берега чуток воды метра три дальше нормальный лед.Дорога асфальт до самой школы  затем двести метров гравийки и за школой насыпь с камней.Там машины все и ставят.Рыбачат от берега 300-500м.Есть геолокация но незнаю как ее добавить.

Скажите, а какая глубина в месте ловли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Серега новошахтинск сказал:

Скажите, а какая глубина в месте ловли? 

От двухдо трех с половиной.Дно практически ровный стол,без резких перепадов.

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите, как обстановка на подкове, столбах. Может кто был в той стороне, заранее большое спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не заморозит даже не думай, дороге хана на льду майны заход на лодке

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики есть кто на льду, отзовитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ник 78 сказал:

Мужики есть кто на льду, отзовитесь. 

Только в понедельник собираемся... Надеемся, что всё уже будет во льдах...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите что на столбах , может кто был вчера или сегодня ? Завтра собираемся ехать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу приехали на подкову, льда нет вообще

на столбах такая же история

  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума. "Нужда" (отсутствие льда)) подстегнула искать новые места ... с наличием ледового покрытия. Так в этом сезоне открыл для себя Маныч а затем Цимлянское. Но ввиду того, что на Подковах в настоящий момент льда нет ... решил подняться ещё севернее - Ильмень Суворовский. Завтра выезжаем впервые в данную точку. Прошу подсказать а хищник в данном месте ловится? Щука, судак - я знаю, что запрет)) Наша цель - карась (гибрид). Да и всех с праздником!!! 14 февраля - день Святого Трифона, покровителя рыболовов и охотников.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый. Сегодня утром приехали на вторую подкову, со стараны веселого, но там везде вода. Ветер сильный лёд весь сбило в сторону столбов. Но тут поступила информация что ловится на Ильмень - суворовском и хороший заход, и тут же развернулись и приехали сюда. Сидим с часов 3-х дня клёва пока нету.

  • Спасибо! 7
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Теплый сказал:

Всем вечер добрый. Сегодня утром приехали на вторую подкову, со стараны веселого, но там везде вода. Ветер сильный лёд весь сбило в сторону столбов. Но тут поступила информация что ловится на Ильмень - суворовском и хороший заход, и тут же развернулись и приехали сюда. Сидим с часов 3-х дня клёва пока нету.

Я тут ... на ночь глядя плов затеял)) ... в общем если, что я у компа) !!! Но лучше чтоб у Вас времени "до витру сходить" не было .... а так, что пиши. Всё не скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня господа рыболовы! Есть желание попасть на Ильмень Суворовский, не с кем, ищу компаньонов, согласен на ваши условия. Подробности по телефону. 

Если кому интересно всегда есть свежая информация по Калининской и Дону в районе Калача-на-Дону и выше

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Djocker сказал:

Если кому интересно всегда есть свежая информация по Калининской и Дону в районе Калача-на-Дону и выше

Мне интересно там и там)) а ещё если есть у кого информация по Попову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djocker сказал:

На Терновской плохой заход, ловится тарань. На Калиновской сегодня сидели есть открытая Вода у выходя и на мелком, тарань ловилась с утра хорошо потом подзатихла. На Попове нет воды, мелко а ближе к морю Вода 

А после 15.00 клев тарани в Калининской возобновился.

  • Спасибо! 4
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чуть, знакомый 9,5 кг за день впоймал, вся плотва средняя, мелкой нет

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не спеша движемся в направлении Ильмень Суворовского.

Есть кто на льду? Как обстановка?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши с группы сидят . Лёд заходы норм. По рыбе грустно, кто одного кто по нулям

  • Спасибо! 3
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×