Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения






Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. — Куда?! - строго спросила жена. — На рыбалку... — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!

 

 

post-226-0-32902700-1457026124_thumb.jpg












 

 

 






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд, после чего был доставлен в больницу. 

В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а пятновыводитель.

 

 


Два еврея идут по кладбищу. 

- Посмотри, какие уважаемые люди здесь лежат! 

Вот могила Моисея Соломоновича. Хотел бы ты лежать рядом с Моисеем Соломоновичем? 

- Нет, я бы лучше полежал рядом с Идой Сигизмундовной. 

- Но она же жива! 

- Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница ведёт урок и чтобы немного разрядить обстановку, решила задать шуточную загадку. Летели три напильника два на север а третий тоже поржавел-вопрос, сколько мне лет? Вовочка тянет руку-ну Вова отвечай. Двадцать шесть. Угадал- но как? Просто когда я задаю такие вопросы папе он называет меня полудурком а мне только тринадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик клеит на столб объявление: "Пьяные в дупель грузчики перевезут мебель". Подходит другой мужик, читает и говорит: 

- Ну и дурак же ты, кто ж тебе позвонит?! Вот, рядышком же люди повесили объявление "Трезвые грузчики перевезут мебель". 

После твоего у них, небось, отбоя от клиентов нет! 

- Это точно. Потому что это тоже моё...

 


Летел в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес : "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!".

Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: " Да тут пол-самолета какать захотело!!"

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курилке для персонала нашего кафе зашел разговор о равнодушии мужчин. Девушки с жаром говорили о бесчувственности знакомых парней.

И тут в разговор вступила Танечка-бармен:

-Зря вы это подруги на мужиков катите! Когда я говорю своему мужу, что мы навеки будем вместе, … он начинает плакать, … такой ранимый … 

 

*****

Воткнул Петьке в сердце осиновый кол, а он умер.

Ты посмотри, какая сволочь! Столько лет знакомы, а не знал, что он вампир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Изя,и кто это придумал праздновать 8е марта?!
-Клара Цеткин и Роза Люксембург.
-И зачем им это надо было?
-Я так себе думаю что они торговали цветами. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Едут мама с сыном в машине. Вдруг, в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фаллоимитатор.

- Мам, что это было?

- Насекомое.

- И как оно с таким хером летает?





 



  •  



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе.
- Чего-то голова болит и не проходит... Вот думаю, выпить таблетку или нет?
- Выпей конечно! Чего терпеть... 
- Говоришь, выпить? А что, это идея!

 

*****

Самый тяжелый день для любого русского человека - «после вчерашнего».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патологоанатом умер,но всё равно поехал на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушка зашла в кабинет к гинекологу и, увидев, что доктор – мужчина, начала сильно стесняться. Чтобы хоть как-то разрядить напряженную обстановку, врач решил завести отвлекающий разговор и немного пошутить. Он надел перчатки и сказал:

— А знаете ли вы, как делаются эти резиновые перчатки?

— Нет, — ответила девушка.

— Нет? Так я сейчас вам расскажу! Посреди цеха стоит большой чан с горячей резиной, к нему походят китайцы и опускают туда руки. Потом, когда резина высыхает, они ее снимают и вуаля! Перчатки готовы!

Тут девушка начинает дико смеяться. Гинеколог, не рассчитывавший на такую бурную реакцию, с удивлением спрашивает:

— Девушка, вы чего так хохочете? Что случилось?

— Да ничего, — отвечает она, вытирая слезы. – Просто я представила, как тогда там делают презервативы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Петь, не забудь купить молоко, слышь?! !

— Да слышу, слышу...

— Молоко не жирное, не перепутаешь?! !

— Да не перепутаю, успокойся...

— Не портвейн как в прошлый раз, сволочь ты этакая, а молоко, запомнишь?! !

— Ну конечно же, запомню...

— И не кагор как в позапрошлый раз, скотина, ты меня понял?

— Маша, ну понял я, понял...

— Ну иди давай...

Через 10 минут в магазине:

— Чего она говорила взять — портвейн или кагор? Да не буду гадать, возьму и того и другого. 

 

*****

На шоссе ГАЙцы тормозят батюшку, у которого не оказалось при себе страховки. Ну наши бравые Внутренние органы как всегда начинают канючить штраф. Батюшка ни в какую. Через полчаса Батюшка, с уже красным от злости лицом, сказал одному из хранителей члена Зебры:

-ДА Я ТЕБЯ ГНИДА ЩАС ЖИВОГО ОТПОЮ!

Так быстро ГАИшники даже за зарплатой не бегали, как они убегали от разъяренного Батюшки, начавшего читать за упокой. 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!! :)  :)

 

 

 

-Вы знаете,Авдотья Никитична ,я тут недавно отправила внучку на курорт.Только название забыла.Не то в п...де песок,не то щебёнка.-И-и-и, глупая же ты баба,Маврикиевна!В манде шлак называется твой курорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый психотерапевт был евреем.

Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги. 

 

*****

— Абрам, что за бестактность! Я тебе говорю, что моя жена ждет ребенка, а ты спрашиваешь, от кого?

— Извини, пожалуйста, я думал, ты знаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




- Ты веришь в любовь с первого взгляда?

- В моем возрасте уже зрение подводит... щупать надо...)))








 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кума, а давай с тобой напьемся..... и уедем нахр*н куда-нибудь!! - А куда?... - Неси коньяк... Сейчас узнаем!                                                                                                                                                                                                                                                                                          - Алло! Вы почему не забираете машину? – Какую? – Тойоту «Авенсис» – А где? – В автосалоне на Каширке! – Минуточку! Я сейчас.... Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас - это такая маленькая,неядовитая латышская змея...

 

 

Мужик решил сделать подарок жене к 8 марта...

- Мне пожалуста бюстгальтер,только я не знаю размера..

-Ну а на что похожа грудь вашей жены: на персик,крупное яблоко,или на дыньку?

- На уши спаниэля...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая брачная ночь.Муж гладит жену по животу и говорит:"Это мое поле, здесь я посажу картошку" и уснул.На вторую ночь гладит по спине и говорит:"Тут я посажу капусту" и уснул.На третью ночь жена ему говирит:"Слышь фермер, если сегодня ночью морковку не посадишь, то я поле в аренду сдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок в дверь, мужик открывает – на пороге стоит тетка:

- Это вы вчера спасли тонущего ребенка?

- Ну?

- Хули ну, … где его шапочка?

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×