Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

А адресок Люси не подкинешь?

Не-а... Люсю не жаль, но вот пупырышки... Сначала в Ставрополе исчезнут, а там и до нас недалече...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а... Люсю не жаль, но вот пупырышки... Сначала в Ставрополе исчезнут, а там и до нас недалече...)))

Главное что бы дождь не пошёл :grin: :grin: :grin:

 

Короче парень приходит в церковь.

- Отец , мне надо исповедоваться!

- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!

- Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали - и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?

- Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мужик в лодке около берега ловит рыбу, в одной руке удочку держит, а в другой кирпич! Проходит девушка-отдыхающая и спрашивает мол зачем кирпич нужен, мужик отвечает: "Отдашься, скажу!", девушка развернулась ушла, через некоторое время подходит опять спрашивает, та же картина, и так 3 раза, на четвертый не вытерпела, согласилась.

После акта говорит: "Ну, мужик рассказывай!"

"А че тут непонятного? На удочку нихрена не ловится, а на кирпич уже третья!..."

 

*****

 

Умер студент. В адской конторе предлагают: - В простой ад или студенческий? Студент подумал: - Надоела эта студенческая жизнь, общаги, пары, короче,давай в простой ад. Послали его в обыкновенный ад. Там всякие тихие радостижизни - пивко, девки, ящик... Только в конце каждого дня приходит черт и весь кайф ломает - гвоздь в задницу забивает. Задолбало это студента, приходит в адскую контору: - Заберите меня из этого ада, хочу в студенческий. В студенческом - девки на шею сами вешаются, план горой,пиво рекой, да еще и черт не приходит. Оттягивается студент,оттягивается... Проходит где-то с полгода... Бац, появляется черт - с охапкой чудовищных гвоздей. Студент: - Ты кто?!

Черт: - СЕССИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паааап!!! А мальчики сегодня на доске матюки писали!!! ––Это плохие мальчики !!!.. Ты то хоть не писала ?.. ––Нееее !!! Я диктовала !!!​​))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик получил зарплату и идёт домой. Тут его братки ограбили. Мужик расстроенный, жить не на что. Проходит неделя. Мужик сидит дома, звонок в дверь. Открывает, а там те самые братки. Они отдают ему бумажник, мужик пересчитывает деньги. Всё на месте.

Он тогда спрашивает:

- Это, ребята, а в чём дело?

Братки:

- Забери, пожалуйста, свою зарплату, мы уже неделю смеёмся, один умер.

 

*****

 

Дети в садике. -" Меня аист принёс.» -" А меня из интернета скачали.» -" А у нас семья небогатая, папа сам всё делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?!? - Блин, ну каждый год, ОДНО И ТО ЖЕ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приeзжaeт муж из командировки, a тaм любовник...Тот молча встaeт с постели,... одeвaeтся ... и молча уходит. ... Муж в шоке... - "Ну ни фига себе !!!".......Жена: - "И не говори !... Ни тебе здрaстe, ни мне до свидания!!!"...

 

*****

 

Новый русский подарил своему сыну на пятилетие сотовый телефон.

- Сынок, если чё случится - звони, все уладим.

На следующий день не успев зайти в офис.

Секретарша:

- Шеф, ваш сын звонит.

- Да сынок, что случилось?

- Папа, наша собака насрала на мамин любимый ковер. Что делать?

- Берешь веник и совок, подметаешь и в урну, понял?

- Понял.

- И больше по таким пустякам не звони.

Проходит 5 минут.

- Шеф, Ваш сын опять звонит.

- Да сынок, что случилось?

- Папа, к нам пришёл сосед, они с мамой закрылись в вашей спальне и он снимает штаны. Если он насрет - я убирать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лёх, открой окно, жара в машине… — Терпи, пусть думают, что у нас тоже кондиционер!

 

*****

 

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".

Армянин:

— Проэзжай!

Подъезжает "москвич":

— Проэзжай!

Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.

— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?

Водитель:

— Виталий.

— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!

Виталик отвечает:

— Понял, нет проблем!

Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:

— Шеф, я свободен?

Армянин:

— Да, Виталий, ты свободен.

Водитель:

— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...

Армянин:

— хмммм... МАЛАДЕЦ, блять, Виталик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою, пью кофе на балконе... Мимо пролетела ворона с презервативом в клюве. Куда мир катится... Раньше аисты с детьми, а теперь вороны с презервативами...

 

*****

 

Мужик застрял в кювете на сельской дороге.

Пошел в село искать подмогу, чтобы вытащить автомобиль.

Один фермер согласился помочь конем. Привязали коня к машине.

Фермер кричит:

- Тяни, Буян, тяни ! - тот ни с места.

Фермер опять:

- Тяни, Буцефал, тяни ! - конь ни с места.

Фермер продолжает:

- Тяни, Апорт, тяни ! - конь стоит, как вкопанный.

Фермер:

- Тяни, Сивка, тяни ! - конь без нагрузки вытягивает автомобиль из кювета.

Мужик удивленно спрашивает у фермера:

- А чего это вы коня называли разными именами ?

- Понимаете ли, - отвечает фермер - Сивка слепой. И если бы он знал, что работает один, ни за что бы не тянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала - поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!

 

 

*****

Папа с сыном в аптеке. Сын спрашивает:

- Пап, а почему презервативы продаются только в упаковках по 3, 6 и

12 штук?

- Ну, сынок, 3 штуки - это для старшеклассников: два в пятницу вечером

и один в субботу утром. 6 штук - это для студентов: два в пятницу вечером,

два в субботу вечером и два в воскресенье утром. А 12 штук - это для

женатых: первый в январе, второй в феврале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит:

- Дорогая, можно, я позволю себе небольшую шалость?

- Можно, - говорит, вздохнув, девушка и зажмуривается.

- Ну вот и все, и совсем не пахнет, правда?

************

 

Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии

 

 

Аршавин (аrsе shаving « бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff « мастурбировать»).

*************

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной

 

Думы РФ.

**************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень с девушкой приходят в кафе.

Девушка:

- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.

Парень:

- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!

 

*****

 

Муж звонит домой:

- Дорогая, я сегодня не приду домой, мы

у Димки в карты играем!

Жена, усмехнувшись, тихонько говорит:

- Димка, ты слышал? Он у тебя в карты

играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застолье, грузин толкает тост:

- Я с моим женой 25 лет живу...

Сосед рядом поправляет:

- Не с моим, а с моей!

- А с твоей - 24!

 

*****

 

В аптеке мужик:

- Девушка, дайте ”Трахаю вентилятор”

- ?!? Нет такого лекарства!!!

- Как нету? А реклама постоянно...

- А, ИБУФЕН, наверное...

 

*****

 

Идут двое русских по Германии.

Один – другому:

– Спорим, что любой немец понимает по-русски?

– Да ну!

– Ну, смотри.

Подходит к первому попавшемуся немцу и говорит:

– Поцелуй меня в задницу.

– WAS?

– Да-да, меня и его тоже.

*****

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый русский - другу: - Представляешь, я влюбился! Но ей 25, а мне 65, но я очень богат! Как ты думаешь, мои шансы увеличатся если я скажу, что мне 55? - Твои шансы увеличатся, если ты скажешь, что тебе 75!

 

*****

 

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. :Здесь жарко!"

 

*****

 

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3!!!

Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?

- Поняла, - отвечает жена

- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.

- Поняла?

- Поняла - отвечает жена.

- И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла?

- Поняла, - отвечает жена.

- Ну и? Что скажешь?

- Я все поняла.

- Возражения есть?

- Нет.

- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чашкой ...горячего "Nescafe"... ВАШИ тайные МЫСЛИ превращаются В ЖЕЛАНИЯ.. А с запотевшей бутылкой водки - В ДЕЙСТВИЯ......!!!!

 

Английские ученые считают, что после 5-й рюмки, русские слово«бл@дь», используют как запятую…

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, а я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и начала танцевать на столе…

- Ну, с кем не бывает!

- Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит мyжик к дpyгомy мyжикy и говоpит:

- Бесплатно гpанатy надо?

- Hадо.

- Деpжи... А за чекy 1000 доллаpов!

 

*****

 

Мужик приходит домой, пьяный, всё лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена: — Ну и что ты на этот раз придумаешь?!! — Ты не поверишь, с клоуном подрался…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик бормочет, слезая с кактуса:

- Так обознаться... так обознаться

 

*****

 

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными короче сидят, бухают.

Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:

- А куда его понесли?

- Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься...

Дальше пьет... Отрубился...

Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:

- Мужики не надо!!! Я уже оклемался!!!

А те ему спокойно так в ответ:

- Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж домой 8-го марта, пьяный и с цветами. Жена открывает дверь:

— И что, мне теперь ноги раздвинуть!

— А что у нас вазы нет?

 

 

 

Маленькая Анечка говорит кассирше Супермаркета:

— Вы вчера ошиблись на 100 рублей, когда давали мне сдачу! . .

— Но ты должна была сразу же тогда и сказать об этом, — мягко возражает кассирша, ласково глядя на ребенка, чтобы не обидить ее своим категоричным отказом, — сейчас уже поздно это выяснять...

— Ну хорошо, — с готовностью соглашается Анечка, — тогда я оставлю их себе...

 

Приходит мужик к ceкcопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит: — Доктор, урежь его до нормальных размеров. — Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить. — Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает — я падаю

 

 

После смерти русский и американец попали в ад.

дьявол спрашивает их:

— в какой ад пойдете, в русский или в американский?

— а какая разница?

— в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.

американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"

через месяц встречаются. русский спрашивает:

— ну как у вас?

— прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?

— а как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.

 

Говорят, что в будущем в морфлот будут брать только неумеющих плавать — они намного лучше защищают свой корабль!

 

 

 

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически.

Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине.

Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста.

(девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

 

 

 

У нас в селе нет ни "Контактов" ни "Одноклассиников"...

Зато есть много сеновалов для контактов с одноклассниками!

 

 

 

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось.

Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.

Мужик и на это не согласился.

В следующей камере потрясающая блондинка делала ми%eт старику.

Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал:

— Идем, твои мучения окончены..

 

 

— Алло, это женская консультация?

— Да

— А педаль тормоза, справа или слева?

 

 

— Эй, бобер! А что нужно сделать, чтобы иметь такие же белые зубы как у тебя??? — Курить надо меньше,...чтобы с бобрами не разговаривать!!!

 

 

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.

- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!

 

 

Мужик в магазине говорит:"Я у вас наощупь определю сорт колбасы и скажу цену, а вы мне за это 1 кг сосисок дадите!" Продавцы соглашаются. Завязывают мужику глаза и выкладывают несклолько батонов.

— Чайная, 2.50.

— Докторская, 2.90.

— Любительская, 2.20.

Продавцы в шоке. Одна тетка решила подшутить и подкладывает свою грудь.

— Полтавская, дом 7, квартира 32.

 

 

 

 

Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так муж пугает?

 

 

 

 

 

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:

— Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.

И добавил вполголоса:

— Удачи, господин Горский.

По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:

— А кто же все-таки такой г-н Горский?

Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:

— Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:

— Оральный ceкc?! Ты хочешь орального ceкcа? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+2 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 17 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИДИМ С ТОРНАДОЙ В БАРЕ И ПОПИВАЕМ ВОДОЧКУ..ВДРУГ..ЧТО ТО ГРУСТНО СТАЛО: -ОФИЦИАНТ!!ПИВА!!! -КАК ПИВО?ПОСЛЕ ВОДКИ? -ЗАПОМНИ,ОТМОРОЗОК-"НЕ ПОСЛЕ ВОДКИ" А "ПЕРЕД ВИНОМ"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у кумы на даче пили самогон!!! На утро как заново родился!!! - Это как? - В капусте, бл@ть, нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капоте тачки нацарапано:

- Костя,выйди в одноклассники!Наташа

- Наташа!Больше так ни делай!Костя.

- Наташа и Костя-ВЫ ПОКОЙНИКИ!!!Хозяин машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор:

- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. Девочка:

- И о чём же вы хотите беседовать?

Менеджер:

- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?

Девочка:

- Хорошо, только вот скажите сначала, например, на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?

Менеджер:

- Нет, девочка, не знаю...

Девочка:

- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×