Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Ну где же ручки? Ну где же ваши ручки? - Женщина, не кричите! Это автоматические раздвижные двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в вашем городе куча достопримечательностей. - Точно. А если встретите медведя на улице, будет две кучи достопримечательностей!

 

 


Сынок, одевайся, мы отвезём тебя к бабушке с дедушкой. - Ну, маааам, там скучно... - Вовочка, не капризничай. Мы отвезём тебя в 9.00, а приедем за тобой в 17.00. - И что я буду делать восемь часов на кладбище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ля мур пердю" - это по французски Любовь проходит....Господи,красиво то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский национальный менталитет:

— Бл@, вообще ничего не видно, — сказал водитель ... и прибавил газу .

 

*****

Это была ошеломительная встреча. Среди бестолковой суеты торгового зала она привлекла мое внимание своими идеальными формами. Все окружающие перестали существовать для меня. Что-то неуловимое в ее позе сказало мне, что она не против быть моей. И тогда я промолвил:

- Девушка... вот эту полторашку Жигулевского, пжалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Метро, час пик. В толпе орет мужик:
- Помогите! Мой сын нечаянно подавился пятаком! Он умирает!
Сквозь толпу протискивается толстая тетка,
хватает пацана за яйца и страшно их сжимает!
У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль
"А-а-а-а-а!!!!!" Отец с уважением:
- Ух ты! Вы, наверное, в скорой помощи работаете?..
- Нет. В налоговой.


***


Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких пиз%%лей вратарь не получал уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители всегда хотели чтобы из меня вышел толк.Добились своего всётаки.....,толк вышел,бестолоч осталась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетный киоск.
Бравый полковник:
— Мне «Известия» и «Еврейскую газету»
Киоскёр, подавая газеты и высовываясь из окна:
— Ви что… из наших?
— Нет, я не из ваших.
— А почему ви интересуетесь таки еврейской прессой?
— Я ей вытираю ж%пу.
— А позвольте поинтересоватся, как давно ви это делаете?
— Полгода, а вам какая разница?
— Хотел бы дать таки совет, если ви и дальше какое-то время будете это делать, то ваша ж%па таки скоро станет умнее вашей головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих упрашивавший, взял свою 10-летнюю дочь на рыбалку.

Сразу же предупредил: "Мужики будут пить водку, ты на самообслуживании."

С вечера она приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал... Собственно, до рыбалки, как обычно, дело не дошло....

Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на всё озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Дяди без тебя водку пьют!"

Вот это воспитание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит мужик и снится ему что он полные карманы пачками денег набивает,старается,так поглубже запихивает и тут просыпается, резко вскакивает в кровати смотрит: бл.ть за пол ночи все одеяло в трусы запихал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
- Пожрать дашь?
- Нет!
- А рубашку погладишь?
- Нет!
- А дашь?
- Только раком.
- Почему?
- Глаза б мои тебя не видели! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец на своей бэхе движется к советской границе..Когда колесо его авто попадает в ямку он останавливается,ставит красный флажок..И так происходит неоднократно..За ним наблюдают русские погранцы..Интересуются у немца:

- Ты нафига флажки ставишь?

- Ну как же,будет ехать дорожная служба,увидит мои флажки,заделают ямки..

- Ты вот на вьезде видишь большой красный флаг - так это сразу на все ямы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в секс-шоп заходит дедушка:
- Доченька, я не доволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У Вас есть надувной Горбачев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся в сравнении: "Почта России" доставила посылку с лекарствами раньше, чем приехала скорая. :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт женщина,смотрит,мужик в скафандре траву косит...

 -

-А почему в скафандре?!

- Трудности люблю...

- Да плюнь ты на эти трудности,сам вон какой симпатишный,пойдём лучше на сеновале похулиганим!

- Пойдём..Но только в гамаке - стоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк признали лекарством. Наконец-то!

Все, я на больничный! :smile_27:  :smile_27:  :smile_27:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 
Собрались мужики на рыбалку. а тут проблемка одна — сколько водки взять не знают. — Возьмем 3 бутылки! 
— Да нуу! в позапрошлый раз взяли 3, дык удочки потеряли.. 
— Ну тогда 4! 
— Ага, а в прошлый раз взяли 4, дык автобус потеряли… 
— Ну тогда возьмем 5, только с условием — удочки не брать, из автобуса не выходить.
 

*** 
Парень с девушкой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут: - Дорогой, сколько стоит эта красная штучка? 
- А, поплавок, что ли? 2 рубля. А что? 
- Да буду тебе должна, он только что утонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак рассказывает приятелям:
- Как-то раз кончилась у меня на рыбалке наживка. И вдруг на земле я заметил ужа, из пасти которого торчала лягушка. Я вынул из него эту лягушку, разрезал на кусочки и стал удить. Но чтобы как-то компенсировать ужику потерю, я достал фляжку и влил ему в пасть несколько капель водки. Прошло немного времени, и я почувствовал, как кто-то трётся о мой башмак. Нагнувшись, я увидел... того же ужа. В зубах у него было три лягушки.                                                                                                                                                                                                                                                                                            Рыбаков оторвало на льдине и понесло в океан. МЧС сбросило им еду, одежду и аппаратуру. Так быстро и недорого создать полярную экспедицию еще никому не удавалось.                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циля Абрамовна, я так люблю танцевать!.. Всю жизнь хочу пойти в танцевальный кружок!

~И шо мешает?..

~Таки показать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.

 Наконец звонит бабуля:

— Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!

Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:

— Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.

— Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?

— Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика! 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. 
Полицейский решает пойти за ними, просто, чтобы увериться, что старые козлики в порядке. 
Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет её к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет. 
Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает в чем их секрет. 
"Деточка", - отвечают они, - "70 лет назад этот забор не был электрическим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Встретились два друга. Что? .. Где ?.. Как ?.. Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка из Москвы в Владивосток, поездом! 7дней ! Но Фортуна не была со мной в контрах - в купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек ! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал...

- И что ???...

- Да ничего. Так неделю до Владивостока еблись и плакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....други всех с 23 февраля
Ну а тебя Вася я 8 марта поздравлю 

**Так я ж не баба, причем 8 Марта**

Не знаю....но сука ты порядочная :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×