Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Отец-грузин учит сына жить.Берёшь барана засовываешь в станок-выходит три палки колбасы.Одну отдаёшь государству -две оставляешь себе-понял? Сын -Нет не понял. Отец ешё несколько раз обьясняет ему. И тут сын спрашивает -А есть такой станок чтобы засунуть палку а вышел бы баран? Отец со злостью-Да есть -это твоя мама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жена забеременеет все близкие гладят её по животу и говорят-Поздравляю! И никто не погладит тебя по яйцам и не скажет-Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как охотиться на...

 

1. Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "@диная россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там ис@ердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

 

2. Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

 

3. Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему смешно. И с@eт. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро с@ешь, он поскальзывается и падает. Обосранопрелестнный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

 

4. Уток

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

 

5. Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае т@ахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор мой муж заразился гонореей,что делать?что делать?а почему он сам не пришел.да он ещё не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:

- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .

Старушка ответила:

-Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –

Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.

Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента

- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:

- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит рыбак на берегу. Рядом бегает его собачка. Вдруг у поплавка всплывает динозавыр и на человеческом спрашивает "Сколько время". Рыбак в испуге бежать. Потом останавливается, к ногам его жмется собачка. Мужик думает, чего это я побежал? Надо кому то рассказать, это же чудо. А кругом не души. Он тогда собачке - "Жучка ты представляешь? Там такое!!! Я ОФГЕЛ. А собачка поднимает на него глаза и говорит что ты офигел? Да я обосралась когда увидела!!!

 

 

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? Вторая: - Ты бы косу на другое плечо переложила...

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.

Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"

Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."

Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"

Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".

Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:

"Да, но Иванова-то - не ветеринар..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-5-1353224104,4682_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор мой муж заразился гонореей,что делать?что делать?а почему он сам не пришел.да он ещё не знает.

Юра, даже я с дрома не ворюю!!!!

анекдоты, не ХО-РО- ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мужу:-Когда тебе нужен секс-я для тебя розетка.Муж:-Вот вот ты розетка-а хорошая жена-тройник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Парень с девушкой гуляют по лесу,общаются,значит.Время вечернее,ну девушка и говорит:

-Пора бы и домой,а то мне мама столько про маньяков рассказывала,столько рассказывала....

Парень прервал её речь жаркими поцелуями,во время которых запустил руку девушки себе в штаны.

Девушка,в панике рванула через лес,в сторону дома.А так как дорога была очень уж не близкой,то подбежав к калитке,она сильно запыхалась,и остановилась,чтобы отдышаться.В этот самый момент сзади послышалось прерывистое дыхание,и кто-то положил ей руку на плечо.Она в ужасе обернулась и увидела о@уевшие глаза,смотрящие на неё:

-Что тебе нужно,маньяк?????

-ПИСЮ ОТПУСТИ,ну пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ельцин-189см;

Путин-176см;

Медведев-162см-такое ощущение,что Президентов России выбирают производители матрёшек.

(((((

Путин говорит Медведеву:

-Дим,ну сколько можно-работа,работа....Пойдём в кабак,нажрёмся,тёлок снимем,потра@аемся!!!

-Вова,что,прямо при тёлках?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?" пятиклассник Изя ответил:

- Морковка, лук, картошка.

 

Мужик приходит к доктору и говорит:

-Доктор, у меня член пропал!

Доктор:

-Как пропал?

Мужик:

-Ну вот так, взял и пропал.

-Снимай штаны.

Мужик снял.

-Как же "пропал"? Вот же он висит.

-А вы понюхайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топал сёдня вслед забарышней с изумительными, обалденными совершенно волосами фантастическогорозового цвета.

И думал все этиполторы минуты, пока топал и любовался исподтишка, что вот если с ней,допустим, познакомиться, соблазнить ее, с первыми лучами солнца осторожноотрезать локон, чтобы потом аккуратно обмотать его вокруг тройника Aglia Long,- то хариус на такую блесну просто обязан будет вешаться целыми связками…

 

 

Разговор двух мужиков:

- Твоя жена наработу ходит?

- Ходит.

- Правильно! Я тожесвоей на проезд не даю…

 

 

У моего друга естьковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели...

 

 

Блин, купил ног куриных –на коленках синяки какие-то кровавые. Впечатление, что куриц ставят на колени ипускают пулю в затылок…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было смешно:

Допрос русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо, Япония.

Реальный перевод сержанта отделения полиции.

 

" -Откуда пришло вашe судно?

-Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.

-Отвечайте прямо на мой вопрос!

-Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?

-Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?

-Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!

-С какой целью вы имели в своей каюте оружие?

-В какой на мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!

-Два пистолета Макарова.

-Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!

-Вы уверены, что это не ваши пистолеты?

-Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это "Макаровы".

-Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?

-Каких,в женский половой орган, пальцев?

-Ваших.

-Да пошел ты во внутренний женский половой орган!

-Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.

-Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!

-Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.

-Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!

-Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!

-Половой орган моржа-самца, а не "отвечайте"!

-Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?

-Мужского полового органа тебе лысого, а не "передать"! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!

-Где вы взяли эти пистолеты?

-Пошел ты на мужской половой орган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть небольшое продолжение:

 

-- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?

-- Из мужской –половой-орган-одки!

-- Из Владивостока?

-- Из мужской –половой-орган-ока!

-- Вы так и будете неясно выражаться?

-- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!»

Растерявшийся японский полицейский, поняв, что нужно временно перейти к другой теме, меняет тактику. Но его ждет очередное разочарование:

«-- Ваше семейное положение?

-- А?

-- У вас есть семья?

-- Какая, на мужской половой орган, семья? На мужской половой орган мне семья? Ну ее в ягодицы, эту семью!

-- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?

-- Я, продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа вы никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не нужно. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!»

 

Трудно прочесть ,но легко понЯть.

Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел...Температура, насморк, горло болит!!! - Залез под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватил туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕТЫ))):

1. Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

2.Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

3.Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

4.Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

5.Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

6.Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов- к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.

7.Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.

8.Если колорадский жук снизу листа - к дождю, а если сверху - значит самец.

9.Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель.

10.Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

11.Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!

12.Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

13.Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз

девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив.

Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка

и спрашивает:

- Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое?

- Нет, а что это такое?

- Что, у вас в деревне не трахаются, что ли?

- Трахаются. Но так, чтобы кожа слезала....

 

 

Беседуют американец с русским:

А: А у нас в Америке самое опасное животное - это медведь гризли. Особенно если голодный. А у вас? Небось тоже медведь?

Р: Неа! У нас в России самое опасное животное - это песец. Особенно если полный!

 

Корреспондент:

- За кого вы будете голосовать на выборах?

Mужик:

- Да зае...

Корреспондент, перебивая:

- Правильно! За "Единую Россию"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит еврей в синагогу и говорит:

- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?

- Большой! - говорит Ребе.

- Как мне его искупить?

- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба,

грех тут же списывается.

На следующей неделе приходит снова этот еврей:

- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.

- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.

Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:

- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою ж**у?

 

 

 

Выхожу нa бaлкон, смотрю петрушкa нa гaзетке лежит! Я её в суп покрошилa, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит:- Ты ничего нa бaлконе не брaлa?А я думaю: "Б%я, с кем я рaзговaривaю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."

 

 

 

Едут рыбаки и видят прудик, а мимо мужик коров гонит:- Мужик, здесь рыба есть??- А куда ей отсюда на х.й деться???Сидели целый день - ни одной поклевки. Под вечер видят опять того же мужика:- Мужик, ты ж сказал, что здесь рыба есть!- А откуда ей здесь на х.й взяться?

 

 

 

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ростова танцует с порудчиком Ржевским-Паручик а почему вы сегодня не каламбурите-расскажите какую нибудь историю....-Ну однажды мы с полковником трахали лошадь-Фу пошляк!-Всё расскажу полковнику..-Полковник паручик пошляк!-Он не только пошляк он ещё и садист.Однажды мы трахали лошадь-так эта падла выбил у меня с под ног табуретку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт по-украински:

- Ульяна, ты лук йишь?

- Йим.

- Сало йишь?

- Йим.

- Ты ж моя сладкоежка!!

****

Бывает так, что дотемна к знакомым или к свату спешу зарезать кабана за сало и приплату. Работа эта нелегка, особенно с похмелья. Визжит кабан.

Дрожит рука. Теряю часто цель я. Тогда я думаю о тёще. И всё идёт гораздо проще)))

******

Сидят два мужика в больнице, хворают. Подсадили к ним хохла. Тот набил полную тумбочку салом и на каждую процедуру шмат сала забирает, а потом приносит и обратно в тумбочку. Хлопцам жрать охота, забодал горох, ну, один другому:

- Лелик, давай кусок стыбзим да захаваем.

Сперли, сожрали, тут хохол приперся, тумбочку открыл.

- Хлопци, ви мое сальцо нэ бачылы?

- Да нет, а шо сперли? От собаки.

- Та цэ ни страшно, просто врач казав писле кажной процедури ж**у салом протирать.

Один мужичок на другого смотрит.

- Я тебе говорил, падло, что г***ом воняет, а ты, «хавай, копченое».

********

Пpиплыл к чукчам замоpоженный веpблюд. Они его вытащили и думают, что это за звеpь.

- Может, это олень, тогда его есть можно.

- Hет, это навеpно медведь, с него шкуpу снять можно.

- Hет, навеpно, это неpпа, с нее сало вытопить можно.

Так ничего и не pешили, пошли к шаману. Шаман:

- Дуpаки вы все, это camel, его куpить можно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила жена Сергея Зверева: "Меня это вообще не е*ёт!"

 

Набожный мусульманин садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио, потому что во времена Пророка не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих.

Таксист остановил машину и открыл дверь. Араб спрашивает:

- Что вы делаете?

Таксист отвечает:

- Во времена Пророка не было никаких такси, так что иди ты нахер и жди попутного верблюда!

 

Мужик в ресторане: - Официант, бутылку водки и тарелочку манной каши!

Официант (обиженно): - Зачем же манную кашу? У нас закуски полно. Вот винегрет сегодня очень вкусный.

Мужик (вяло): - Не надо. Все равно блевать, а винегрет в носу застревает...

 

 

Приятель жалуется другому: - Вчера случайно разбил любимую вазочку жены...

- Да... за такое она тебя по головке не погладит...

- Ну да, боюсь, вообще не даст...

 

 

Хватит! Хватит Блять! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ..!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются две охотничьи собаки, одна говорит:

- Вчера с хозяином на охоте была.

- И шо?

- Ходили на медведя.

- И шо?

- Ну хозяин, как на зло ружье забыл!

- И шо?

- А тут из кустов медведь, кааак выскочит!

- И шо?!

- Ну я как брошусь на него! Как вцеплюсь всеми четырьмя лапами, как заору!

- Вот какая ты смелая! Бросилась на зверя, заорала, закусала!!!

- Да на какого зверя! Как вцеплюсь в хозяина всеми четырьмя лапами, как заору: "Бежим отсюда, ПРИДУРОК!!!!!!"

 

Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "Добрый вечер...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак я ем сама,обед делю с собой, а ужин – ужин отдаю языку, так как он враг мой!

 

Шрамы украшают мужчину? Купай кота каждый день и стань секс-символом района!

 

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобыназываться “стерлядь”?

 

Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

 

Если Ваше яйцо находится в утке, это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный.Возможно, Вы просто упали с больничной койки.

 

“Соседи, ремонт!” Как мило, когда я убрал весь мат из этого предложения, оносократилось с 10 до 2-х слов.

 

 

Солнечный круг, небо вокруг -

Это рисунок мальчишки.

Голая баба, водка, мангал -

Это отец ему помогал!

 

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зрясмешивал, то плохо закусывал, то не с теми пил.

 

Проверяющий на одесском рынке:

- У вас есть документы на эту рыбу?

- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

 

— Мам, хочу татуировку…

— Неси ремень, щас набьем!!!

 

Захожу в комнату, а там мой козёл своим друзьям рассказывает :

– ... а сосёт она так, что аж волосы дыбом встают!

Ну я как заору:

– Ты чё, вообще охренел что-ли?

На что он мне ответил:

– Дура! Я про нашу новую вытяжку рассказываю.

 

Читаю в кроссворде: “Длинный друг Маугли”. Три буквы. Сначала даже растерялся.

 

Кaк- то ночью… нaмекaю своему нa секс , a он в ответ кaк закричит:

- Дa твою ж мaть, у тебя будет головa болеть или нет?

 

 

Презерватив в кармане студента-отличника Сидорова недавно отпраздновал своётрёхлетие

 

Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжёлый гроб с тёщей.

 

Почему нет на свете йогурта “Растисиська”?

 

 

Останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себяспасителем мира.

 

у меня сегодня мама поинтересовалась: “Лёша, ты какие-нибудь другие способыподготовки к экзаменам помимо молитвы знаешь?

 

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×