Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Женщина приходит к врачу и говорит:

- Доктор, когда я снимаю бюстгальтер у меня груди поднимаются!

- Хм странно Ну, что ж снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим

Женщина снимает бюстгальтер и у нее действительно поднимаются груди.

Она спрашивает:

- Доктор, каков будет ваш диагноз?

- Так-так... Пока я могу сказать только одно - эта болезнь заразная!

 

*****

 

Разговаривают две блондинки:

– Представляешь, вчера позвонил какой-то тип и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Кретин какой-то, так и не пришёл…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: - Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: - Ну бывает, все может быть. Второй: - Я поймал сома 57 кг. Остальные: - Ну все может быть. Третий: - А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: - Ну это ты п@здишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради бабы своей все дела отложу,чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,то избу подожгу-чтоб не скучала она без любимого дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чего такой грустный?

– Понимаешь, когда я иду на рыбалку, мой сосед ходит к моей жене.

– А ты пробовал не ходить на рыбалку?

– Пробовал, но тогда он ловит мою рыбу…

 

*****

 

- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?

- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лги,что павший СССР,был обитель зла и фальши.Я помню эти времена,я помню всё как было раньше..Там волчьей не было грызни,там люди верили друг другу. И вместо "слабого толкни"- всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви. И братство просто было братством. И не учили по ТВ вседозволяющему блядству......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, можно с вами познакомиться?

– Не по Сеньке шапка!

– Так Сенька её носить и не собирается… Только примерит…

 

*****

 

Народ бесит не то, что депутаты шляются по Куршавелям за народные деньги, а то что они возвращаются.

 

*****

Муж, открывая двери жене:

- Наш попугай наконец-то заговорил! И явно не в твою пользу!

- Чего?!

- Того!!! Говорит “Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик обратился к урологу.Тот ему обьясняет-Вам надо делать массаж простаты.Спускайте штаны я вам покажу как это делается,а вы расскажете жене и она вам дома будет делать эту процедуру..Мужик дома ,сняв штаны и наклонившись,обьясняет жене;-Надеваешь резиновую перчатку,палец мажешь вазелином.Теперь одну руку ложишь на левое бедро другую на правое.....БЛЯЯЯЯя,ну доктор и ССУКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок, что сказал отец, когда ты сломал его любимый спининг?

А нецензурное повторять?

Конечно нет

тогда он ничего не сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два маленьких мальчика в автобусе:

- Тебе сколько лет?

- Четыле, а тебе?

- Не знаю.

- А ты водочку пьешь?

- Нет.

- Кулишь?

- Нет.

- С девочками гуляешь?

- Нет.

- Ну, значит тебе еще тли...

 

*****

 

Социализм: накормить голодного рыбкой.

Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему

удочку.

Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в

кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни

права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно

принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж возвращается из командировки. Застаёт жену с любовником в объятиях. Ну, кровь вскипела, вцепился в горло любовника, и началась между ними драка. Жена с диким криком выбегает в другую комнату. Те устали барахтаться, и муж предлагает любовнику:

- Давай ляжем на пол и прикинемся мёртвыми, и к кому она подойдёт и над ним заплачет, тот с ней и останется.

Ну, по рукам. Тишина... Вот открывается дверь, жена внимательно смотрит на них, оборачивается и говорит:

- Жора, заходи. Они уже мёртвые.

 

*****

 

- Смотри, на восьмом этаже целуются!

- Да, здорово! Им бы бабу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать?

- А почему он сам не пришел?

- Он об этом еще ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадровый офицер,это человек которого мы кормим в мирное время. А в случае войны он нас посылает на фронт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:

- Поздравляю вас, вы беременны!

- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!

- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!

- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик. Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!

 

 

Психиатр в дурдоме решил проверить результаты своей работы. Собрал троих сумасшедших и задает вопрос первому: — Скажи-ка милок,сколько будет 1+1?

— Тысяча...

Все ясно..три месяца работы — коту под хвост. Спрашивает у второго тоже самое:

— Может ты знаешь,сколько будет 1+1?

— Синий...

С этим тоже,все ясно. Обращается к третьему:

— А ты,что скажешь?

— 2...

— А ну ка,повтори.

— 2

— Ай да умничка,ай да молодец! Ну,расскажи как это у тебя получилось?

— Так это же просто. Я тысячу поделил на синий...

 

 

- Я никого не обманул, не ограбил, не убил за всю свою жизнь! Почему же я так плохо живу?

- Ты сам ответил на свой вопрос.

 

 

Вчера купил просроченные пельмени - минусы на лицо, но есть и плюс - дочитал "Войну и мир".

 

 

1913 год:

— Дорогой мой, я в неописуемом восторге!

Ваше литературное творение меня поразило; оно умно, тонко, изящно, многогранно, и, уверен, при повторном прочтении оно заиграет еще более яркими красками, не говоря уже о том, что вам и ему уготована удивительная, длинная и счастливая судьба!

2013 год:

— Гы: ) +100! Пешы исчо!

 

 

В России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные — предупреждающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маам, а дай мне ириску

- а попа не слипнется?

- а я ее в рот положу

 

*****

 

Один рыбак рассказывает другому:

- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая,

совершенно голая девушка...

- Ну, а ты чего?

- Ну, только я к ней... а тут поклёвка.

- Да, поклёвка - это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропорт

. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як - 42" выруливает на взлет по этой самой дорожке. Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу.

Все кто в самолете видят машущую фигуру...В самолете - паника...

Пилот:

- Диспетчер, срочно -скажите своему косарю - пусть бросит косу на землю , пока у нас пассажиры люк не выломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж 4 раза пойдeт на лево, то по законам геометрии он вернeтся к жене.

- А если жена?

- Вернeтся к маме.

 

*****

 

- Девушка, мы раньше не встречались?

- А то! Вы даже обещали жениться.

- Извините, обознался.

 

*****

 

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, от нечего делать кота передразниваю. Он облизнётся – я облизнусь. Он зевнёт – я зевну. Так он, гад, извернулся и… яйца начал лизать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сижу, от нечего делать кота передразниваю. Он облизнётся – я облизнусь. Он зевнёт – я зевну. Так он, гад, извернулся и… яйца начал лизать…

Василий,ты эта.....лучше на рыбалку сгоняй,а то так и акробатом станешь! :shocked: :afro: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:

- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?

- Кощей Бессмертный!

- Достали меня уже эти хитрожопые русские.

*****

Да простит меня АДМИН,но из этого анекдота не убрать нечего,ни заменить,,,,

Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.

- Слышь, Мань! Не могу терпеть!

- А ты давай прямо с люльки!

- Да ты шо! Там же люди внизу!

- А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! - Да я ж наебнусь!

 

- Да не! Я тебя держать буду!

- Крепко?

- Крепко! Давай!

Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом...

 

Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:

- Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!

Вторая:

- Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Пр! ям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!

Третья:

- Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт:

- П И И И И И И З Д А А А А А А !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:

- А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!

Ну, мужик думает: "Не может быть", но проверить охота; пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано:

 

"У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятия тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти".

Мужик думает: "Ни фига, до чего дошла техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно перехитрить? Дома попросил

жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из-под крана

и в довершение еще и сонанировал туда. Ну, думает, держись, робот

хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь! Приходит в магазин, бросает в

автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и, как положено. выскочила бумажка. Берет ее мужик и читает:

"В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте её в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката.

Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих

никогда не вылечишь. И перестань рваные деньги сюда пихать, за"бал!!!

*******

ЕЁ ДНЕВНИК.

- Сегодня муж вёл себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.

Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.

Я чувствовала, что он о чём-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.

Через 15 минут он присоединился, но всё равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обидился?

ЕГО ДНЕВНИК.

- Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, от нечего делать кота передразниваю. Он облизнётся – я облизнусь. Он зевнёт – я зевну. Так он, гад, извернулся и… яйца начал лизать…

 

На рыбалку - при первой же возможности. А насчет акробатики - тебе же лучше знать как это делается :grin: :grin: :grin:

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

 

 

На рыбалку - при первой же возможности. А насчет акробатики - тебе же лучше знать как это делается :grin: :grin: :grin:

Василий,Василий!!!Вася, Вася!!!НЭ начинай!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,Василий!!!Вася, Вася!!!НЭ начинай!)))))))

А чо не начинай?Что то давно не начинали :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

ВО флудильню балаболить,гасспада-таварисчи!

Чё то у меня такая чуйка,шо Лёха-Серый вас поддержит!((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ай на юмор пробилла!

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

регистрацияя взял!

Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×