Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит...

 Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками! 

 

*****

Пошел мужик набрать червей на рыбалку,набрал и смотрит-один червяк маленький такой,что он решил его пока у себя оставить,откормить.

Через год пошел на рыбалку с этим откормленным червем, насадил его на крючок,закинул удочку в прорубь...

Где-то минуты через две выныривает червяк с двумя лещами в зубах и говорит: — Петрович,они могли меня съесть! 

 

*****

-Он назвал меня единственной и неповторимой!

— Прям так и сказал?

— Ага. "Ты с@ка, — говорит, — каких не бывает". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застыл у витрины мужского белья… Увидел мужские трусы с начёсом! Инстинктивно почесал яйца… .

Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:

– Вам помочь?

Инстинктивно ответил:

– А у вас ногти не острые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Муж сказал, что поедет с шефом на рыбалку. Но жена раскусила его в два счета! Однажды муж позвонил жене с работы и сообщил неожиданную новость: — Дорогая, босс пригласил меня порыбачить с его друзьями на выходных. Думаю, что я должен ехать. Тем более, что он как-то заикнулся о повышении, может, сейчас самое время? Ты не могла бы собрать мне вещи и положить снасти? Я заеду домой, возьму вещи и сразу уеду. А! И положи, пожалуйста, мою новую шелковую пижаму. Жена насторожилась: зачем человеку на рыбалке пижама? Да еще и шелковая? Однако он исполнила просьбу своего мужа. Через два дня муж вернулся домой уставший, но вполне довольный. Он прямо с порога начал не умолкая делиться впечатлениями: — Клев был просто потрясающий. Таких крупных окуней наловили. Даже пару щук попалось! А уха из них вообще обалденной получилась… Кстати, а почему же ты не положила мою шелковую пижаму? Я же тебя просил… На что жена ему ответила: — Как это не положила? Я сделала всё в точности, как ты просил. Просто я положила твою пижаму в коробку с рыболовными снастями!

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чужом несчастье счастье не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь “Ё... мать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геолог спрашивает чабана:
- Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?
- Белые или черные? - спрашивает чабан.
- Ну, черные.
- Черные - 2 килограмма.
- А белые?
- И белые - 2 килограмма.
- А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
- Черным или белым? - уточняет чабан.
- Ну, черным.
- Черным - 1 килограмм.
- А белым? - не унимается геолог.
- И белым - 1 килограмм.
Геолог в бешенстве:
- Ты что? Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!!
- Ну-у, так черные ж мои... Отвечает чабан. 
(геолог понимающе)
- а-а-а, А белые?
- И белые мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При массовой проверке банок с тушёнкой в одной из них обнаружено мясо. Срочно ищут производителя.Все эксперты утверждают, что мясо в консервы могло попасть только из-за несчастного случая на предприятии...

 

Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!

Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да ж@па ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х@йня, как и та х@йня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще п@здец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по@бень целиком менять нах@й...". И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!

 


В суде Бердичева прокурор вызывает своего 

первого свидетеля — старенькую бабушку — и начинает допрос: 

— Сара Абрамовна, вы меня знаете? 

— Ну конечно я знаю вас, господин Вайсман. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ. 

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает: 

— Сара Абрамовна, знаете ли вы адвоката? 

— Ну конечно я знаю. Я знаю Рабиновича тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем городе. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его. 

Адвокат ни жив, ни мертв. 

Судья просит обоих юристов подойти к нему и очень тихо им говорит: 

— Если кто–нибудь из вас, дебилов, спросит ее, знает ли она меня — сядете оба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, носящие зимой кожаную куртку, мини-юбки и капроновые колготки...Вы там что, незамерзайку пьёте?...

 

Больше всего мужчин настораживают две вещи - непонятный шум в двигателе автомобиля, и девушка, которая вдруг стала ласковой и доброй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американец и русский соревнуются кто больше пробудет под водой.

 

Первым нырнул американец, через три минуты вынырнул, и к нему подходят журналисты.

 

— Как вам удалось продержаться так долго?

 

— Напряженными тренировками.

 

Следующим нырнул русский. Минуту нет, вторую, пятую. Через семь минут выныривает, весь дрожит, губы синие. Его спрашивают журналисты.

 

— Наверное, вы много тренировались, чтобы достичь таких результатов?

 

— Да какие тренировки, трусы за корягу зацепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает: — Скажи мне, вождь, это ты всем в племени имена придумываешь? — Да, малыш. — А как ты их придумываешь? — Очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла, и папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь, Две Еб*щиеся Собаки?
 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стеклышко… Зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке:

– Оооо-го! Вот это улов!

Мужик, расстроено:

– Кум, падла, водку дома забыл…                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финляндия. Жуткий холод. Рыбачит финн без шапки. Холодно, уши красные. Подходит второй финн и спрашивает:


– Слушай, а почему ты без шапки?


– Да вот, рыбачил я вчера в шапке, а на другой стороне пруда русский пил водку и звал меня.


– Ну и что?


– Я был в шапке и ничего не услышал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светофоре останавливаетсяЖигуль и Феррари. Водитель Жигуля пожилой еврей покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель Жигуля спрашивает: - Слышьте молодой человек,, а шо это за машина? - Феррари! - И шо, совсем говно? - ??? - Да я смотрю по дорогам - не больно то ее люди покупают!

 

- Изя, вы любите секс втроем? - Да, а шо? - Так бегите скорее домой... может, еще успеете!

 

- Соня , мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство. - Зяма , руками мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Женщина в отпуске на горнолыжном курорте. Катится на лыжах с горы, падает, кувыркается, врезается лбом в дерево, поднимается и говорит:

-Бл@дь, все равно лучше, чем на работе!:)









 






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведение итогов учений ВДВ.

Генерал:

– Участвовало 100, успешно приземлились 97, потерь – НЕТ!

Журналист:

– Простите, как без потерь? А где еще трое… ?

Генерал:

– Экипаж прыгать отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент подействовало пиво. 
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно! 
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда! 
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!? :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз ученики сидели с удочками на берегу и ловили рыбу. Подошёл Учитель.
- Не клюёт? – спросил он.
- Не клюёт, - со вздохом сказали ученики.
- И не будет, - сказал Учитель. – У рыб нет клюва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла недавно характеристику мужа с детского сада. 

Хорошо кушает, спит, гуляет! 

Прошло 35 лет, ничего не изменилось.

 

 


Четвёртое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно – как молодой, 

амбициозный и целеустремлённый чувак на летней резине пытается выбраться из сугроба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×