Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

На приеме у врача: — Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное.

— И когда его ему давать?

— Сами пейте.

 

 * * *

Захожу в комнату, а там мой друзьям рассказывает:

— Сосет она так, что аж волосы дыбом встают!

Ну я как заору: — Ты че, вообще охренел что-ли?

На что он мне ответил: — Дура! Я про нашу новую вытяжку рассказываю!

 

 * * *

Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят-не открывайте зелёнку зубами!Я вам больше скажу,лучше вообще её нахрен не трогайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Дорогая, ты от комаров что-нибудь взяла?

- Взяла, вот...

- Ты тупая, что ли?! Эту х$рню надо в розетку втыкать!

- Сам дурак!.. Я и розетку взяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. — Да, я слышал — сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил: — Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах — Почему? — спросила я. Муж продолжил: — Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...

 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня малого гаишника и вспомнил старый анекдот.....

Гаишник маленького росточка остановил дальнобоя...С кабины выгрузился детина нехилого роста...

После просмотра документов,гаишник потребовал: -

- У вас довольно помятый вид,наклонитесь и дыхните...

- Да нет,служивый, до куда вырос,там и нюхай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрались новые русские на охоту на медведя. Лесник инструктирует перед началом: - Единственное, когда увидите медведя, а ружье не выстрелит, нужно отходить так: шаг вправо, шаг назад, шаг влево, шаг назад и т. д. Те в шоке: - А чего так? - Чтобы в дерьмо не наступать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Зяма, как ви поживаете

— Ох, Яша... Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник.. 
 

*****

Объявление в газете: Порядочная рыбачка познакомится с очень порядочным рыбаком, чтобы ничего не поймать...

 

*****

Жена мужу: — Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!

— И сейчас тоже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дедок другому: - Слышь,Григорич, а Земля то усыхаить..

- Во, с чего взял то?!

- Дык по молодости,помню,в борозду по нужде садился,то конец на землицу то и ложилси...

А щас неее -Усыхаить Земля!.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор.
И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. -"Вы мой носок украли!"
-" Чё, @ля?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез!...)) 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка спрашивает маму:

– Мам, а как ты думаешь, сколько зубной пасты в тюбике?

– Не знаю, котик.

– От умывальника до кресла и обратно!

 

названия вулканов вроде Эйяфьятлайокудль, Попокатепетль переводятся как "Ухтыжблякакебануло!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера наконец-то был пойман водитель Москвича-412, который поджигал иномарки под лозунгом: Москва для москвичей.

 


Типы носков:

1. Чистые носки.

2. Почти чистые. Это когда ты в них походил, понюхал, но не воняют, можно ещё носить.

3. Почти грязные. Это когда ты в них походил, понюхал, воняют, но других нет.

4. Грязные. Это когда ты ходишь, воняют, даже не надо нюхать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость дня: Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства.

— С их зарплатами еще и льготы? Да им только две льготы надо: за буйки разрешить заплывать и дорогу на красный свет перебегать!

*****

 

  Совсем недавно тремстам депутатам уменьшили зарплату на 10%. А с сегодняшнего дня 20 миллионам россиян увеличили социальное пособие на 10%. Бюджет ничего не потерял, так как сумма совпала.

 

*****
  — Санаторная путевка для моей жены обошлась мне очень дорого, но вполне окупилось.

— Вылечилась?

— Нет, с кем-то там спуталась и домой не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно тёрла его. Рядом стояла бабуля - божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла: 

- Не плачь доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты была, и то вышла замуж !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





— Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает...

— Правильно, х@ли ОН его не починил за две недели то?







 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казнь... Палач заносит топор... Несчастный поднимает голову и спрашивает:

- А какой сегодня день?

- Понедельник...

- Да , блин , начинается неделька.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобусная остановка, толпа женщин, детей и одинокий интеллигент. 

Подходит автобус. Интеллигент всех пропускает: "Проходите, пожалуйста, вам помочь..."

Последним заходит сам, но оступается и падает. Двери закрываются, голова остаётся в дверях. 

Автобус начинает движение.

Интеллигент орет на весь автобус: "Б..ди, с.ки, пид...сы, голову н..уй оторвете, козлы и козы е.....ые, я вашу маму е..л!!!!!!! Остановите автобус на х...!!!!!!!!!"

Автобус останавливается. Интеллигент отряхивается, заходит в автобус, поправляет галстук и тихим голосом произносит: "Приношу свои извинения... Был напуган..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горный аул. Стоит мечеть. Все жители аула молятся. Тут заходит русский 
спецназовец и громко спрашивает:
- Истинные мусульмане есть?
Все молчат. Чуть громче:
- Истинные мусульмане есть?
Все молятся, молчат. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, истинные мусульмане есть?!?
Встает один здоровый кавказец:
- Ну я истинный мусульманин...
Русский:
- Пошли выйдем, поговорим...
Вышли они, русский:
- Слушай, барана купили, зарезать не можем, помоги...
- Без проблем.
Ну промучились они, все руки себе порезали, баран прыткий попался, не 
могут зарезать. Мусульманин говорит:
- Слушай, ну сходи в мечеть, позови еще кого-нибудь.
Русский пошел. А весь в крови-то. Заходит в мечеть:
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание.
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, еще истинные мусульмане есть?!?
Поднимается мулла, подходит к нему, крестится, и говорит:
- Вот тебе крест, сын мой, богом клянусь, ты последнего забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петька с Василь Иванычем решили открыть магазин, в котором "все есть". Сделали
вывеску с похожим названием и стали торговать. Приходят покупатели:
- Мне четыре килограмма крокодильего хвоста.
- Пожалуйста. Бери, заворачивай.
- А мне десяток яиц утконоса.
- Пожалуйста. Бери.
- А мне три килограмма них..я. -? Бежит Петька к Василь Иванычу:
- Там ко мне покупатель пришел и просит три килограмма...
- А давай его мне. Петька приводит ентого покупателя. Василь Иваныч спускает его
в подвал и выключает свет:
- Ну, что видишь?
- Ни х.я.
- Ну вот, бери три килограмма и уматывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена говорит мужу: — Послушай, мы так давно не выходили из дома. Не сходить ли сегодня вечером куда-нибудь развлечься?

— А что! — восклицает муж. — Отличная мысль! Если ты вернешься раньше, чем я, оставь свет в прихожей.

 

*****

Муж с женой ночью в постели.

Жена: — Дорогой, ты спишь?

Нет.

— Хочешь?

Муж, возбуждаясь: — Хочу!

— Тогда спи... 

 

*****

Врач говорит больному: — Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным ceкcом, играть в карты...

Больной: — Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила баба приколиста..............

- Девушка,а почему у вас ноги кривые?

- А это чтоб ты уши не натёр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро, скоро выпускные вечера ... Водитель! Если увидишь 24 июня ползущего по «зебре» человека, перетянутого ленточкой — не дави его! Это наше «светлое будущее»… ползет в свое «светлое завтра»

 

- Пошёл ты в жопу!.. - раздражённо сказал водитель "Запорожца" мигавшему ему сзади фарами "Мерседесу" и резко дал по тормозам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила баба приколиста..............

- Девушка,а почему у вас ноги кривые?

- А это чтоб ты уши не натёр....

Это из той оперы;

 

как типы телке на перекрестке сказали что машина не е.....т,а давит!!!!!А в ответ получили-Та так как вы е.....те лучше уж задавите!!!!!!!!! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        — Молодой папа, прыгайте! У Вас тройня! Тот (после короткой паузы): — Прыгать? А смысл? Первый же этаж...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        На приеме у врача: — Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное. — И когда его ему давать? — Сами пейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:

- Всё... хана... полная жопа!

Перелистывая страницу:

- Ууу! Ну капец, а ведь ещё не такой и старый!

Я, сильно испугавшийся, спрашиваю:

- Что такое, доктор?

- Да, блин, без очков вообще ничего не вижу уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×