Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Не знаю,как там за границей,а у нас человек,пришедший в гости утром с литром водки,Считаетса родственником!!!
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат у которого в банке нашлось 100 кг американских денег заявил, что накопить такую сумму легко, это может сделать любой россиянин.»Достаточно ходить в пятерочку со своим пакетом», - заявил избранник народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда их взгляды впервые встретились, Вовочка растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяные рыбаки поймали ночью русалку, а на утро оказалось что это сом и всем стало стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна......это не значит

 

..

 

..

 

хотя бы

 

третий пункт......уже кайфанём....ну .....а если ысчё и будет шо по чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень старенькая уборщица приходит мыть пол в офисное здание вечером и видит как все офисные работники сломя голову носятся и передвигают мебель. 

- Что вы делаете? Зачем мебель двигаете? 

- Клиентов мало, мы решили мебель по феншую расставить, чтобы клиентов и денег стало больше! 

- В этом здании до революции был бордель... Когда клиентов становилось меньше кровати никто не двигал, б....ей меняли! 
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению, когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть? " Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой... " Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть? " Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом. " Тупик. Что делать? Кто-то предлагает — Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают... Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить? " Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, еще космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ! "

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....хде плленные....работа щя нужна

 

хорошо оплачиваемая...

 

 

Витёк......шутки то  в сторону............

 

у меня зять готов на Луну без парашута прыгнуть.....

 

а бы платили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец сыну:
- И чему тебя, балбеса, в школе учат? 
Запомни, тупица, Достоевский Ф.М. - это не радиостанция какая-то, а великий русский поэт. 
Я в твои годы уже знал наизусть много стихов Феликса Максимовича.

 

*****

- Кум, бери бутылку и приходи в гости. А если и ты пить будешь, то бери две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Пап, я хочу заняться балетом.

- Нет, Сережа, это опасно!

- Почему?!

- Я тебе ноги переломаю.

 

 

- Ну, Танюха, с праздником тебя!

- Вась, я не Таня, я - Маша.

- Ну, блин, ты даешь! И куда мне теперь нести эти цветы, шампанское и презервативы?
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка нашла использованный презерватив. Долго его рассматривала, потом вздохнула и сказала:

— Да-а! Мы молодые тр@хались — шерсть клочьями летела, а теперь молодежь до чего дошла — шкура лупится!

 

*****

- Мама, расскажи мне сказку!

- Пошёл ты нах*й!
- А это моя самая любимая, её мне и папа часто рассказывает...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка:

-Была в супермаркете, мне сказали: расплатиться можно любой картой.

Достала бубнового туза...
Кто-нибудь может забрать меня из полиции?

 

*****

Скоро новый год. Все пишут письма Деду Морозу...

А вот если от Деда Мороза мне ничего не нужно, можно Снегурочке написать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей вывел народ свой из Египта.

Путин на этом не остановился и вывел свой еще и из Турции.

 

*****

— Дорогая, я так хочу, чтобы ты вернулась ко мне, мне так плохо, я уже две недели без женщины...

— Я ушла ДВА МЕСЯЦА назад! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Дорогая, я так хочу, чтобы ты вернулась ко мне, мне так плохо, я уже две недели без женщины...

- Я ушла ДВА МЕСЯЦА назад! 

 

 

Он:

- Дорогая, я хочу ребёнка...

Она:

- Давай сразу уточним. Сделать или вырастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
— У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
— Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
— Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
— Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
— Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
— Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​​Девочка смотрит в замочную скважину в комнату родителей.

"Подумать только, и они ещё меня водят к психологу, потому что я сосу свой палец!​"

 

*****

Разговаривают русский и американец о соседях.

Американец: - У нас соседи отличные! Придёшь, попросишь что-нибудь, так тебя и о жизни расспросят, и в просьбе твоей не откажут. А у вас какие соседи?
- У нас придёшь к соседу за солью, а уходишь пьяный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в маршрутке. 
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. 
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. 
В маршрутке - тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" 
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? 
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. 
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? 
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает от смеха.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. 
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... 
Водила завел машину... Тут дверь открыла бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". 
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". 
По маршрутке пошел открытый ржач! 
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... 
И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!" 
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

НОВОСТИ КРЫМА.

 -ТОЛЬКО-ТОЛЬКО НАЧАЛА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ, КАК ОПЯТЬ ДАЛИ СВЕТ И ПОДКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ...

 

Запись учителя в школьном дневнике "Ваш СЫН подготовил доклад по биологии.... Читаю уже третью неделю................. Надеюсь, что убийца не зебра...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья спрашивает подсудимую- блондинку:

— Почему вы отравили соседей?

— А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями. 

 

*****

— Мойша! Представляешь, этот поц Лева, вернулся из командировки не в субботу, а в пятницу. Застукал жену с любовником! ... . И убил обоих. — Та шо ви говорите! Какой ужас!

— Да! Действительно ужас! Вернулся бы в четверг — убил бы меня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
— Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой — заразишь жену, она — меня, я — мамку. А ты ж нашу мамку знаешь — вымрет все село!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 70% мужского населения в танчики рубится сутками - тре-ни-ру-ют-ся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Это ваша собака?

— Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей Горыныч Бабе Яге -Выручай, старая,запоры замучили..

- Ещё бы! Жрёшь в три горла,а жопа то,одна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится...

 

*****

Два одессита рассматривают статую Свободы.

— Шо не говори, а это памятник тете Соне.

Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×