Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Принципы работы современной прессы. Интервью:

- Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?

- Нет, он вообще не пьёт.

- А часто ли он требует от своей секретарши орального секса?

- О чём вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность!

- А как вам сегодняшняя погода?

- Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют...

Опубликовано:

"Сегодня удивительный день: генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального секса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволяйте тем, кого Мы научили мыться

 -учить Нас культуре.

Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию,

- учить Нас человеколюбию.

Не позволяйте тем, кто венчает п@доров.в Храмах,

- учить Нас человеческим ценностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Алло!!! Милиция!!!
— Да.
— Приезжайте скорее!!! Меня
насилуют!!!
— Куда?
— Уже в жопу!!!
— Ехать куда?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый наглядный пример лживости сказок про рыночные отношения. Каждый может убедиться на своем огороде. Стоит только увлечься либеральными идеями и устроить на грядках свободную конкуренцию и чисто рыночные отношения - и огород зарастет исключительно сорняками. А если ничего не сажать и продать соседям весь грунт на вывоз - получим то, что сейчас у нас в стране.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые договорились, что будут говорить друг другу только правду.

Вот муж поехал один отдыхать в санаторий. Едет в поезде домой и думает: — Вот какой я верный муж. За 24 дня даже не посмотрел ни на одну женщину! Вдруг с верхней полки свешивается изящная ножка. Мужик потрогал за пяточку. Ножка не убралась. Потрогал выше, потом еще выше... На первой же станции сошли они с поезда, сняли номер в гостинице. И все завертелось. Потом муж решил сообщить домой правду.

И шлет жене телеграмму: " Ехал домой, подвернулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж". 

 

*****

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин — 25 руб."

Женщина:

— А как им пользоваться?

— Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон.

Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все.

— Так... лежи! Выезжаю!

Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю! 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Деньги это предатели - гулять идём вместе,а возвращаюсь я всегда один..

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дедушка, а ты в молодости много разных покемонов поймал?
- Да в годы нашей молодости и покемонов-то не было, разве что зеленые человечки и белочка. Короче, раз, два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я проходил медкомиссию,врач психиатр спросил,чем отличается луна от солнца...

Я ответил что Луна это спутник Земли,а Солнце это звезда...На что психиатр мне сказал:

- Ты что , дебил что ли, солнце светит днём,а луна ночью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....А с поцелуями торопиться не будем,сказал принц,слезая со спящей красавицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах - вы ей нравитесь.

 

*****

Дама:

- Разбила телефон, но симка цела...

Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: ЧТО вставить у меня есть, а куда вставить – нету!

 

*****

Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. 

Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело.

Негры: 

- Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. 

Водитель:

- Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. 

А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, мы его теряем! А, нет, все нормально, нашли.... Под койку залез, сука... Давайте оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя поняла, что переборщила с выбором страшненькой подруги, когда на дискотеке к ним побоялись подойти даже сатанисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена ведущего программы «Очумелые ручки» просит мужа наконец выкинуть бутылку, розетку и скотч и купить нормальные презервативы.

 

Дед учит внука: ... а если в малиннике медведя встретил, ты ему глаза говном замазывай. -А где ж я говно в малиннике возьму, деда? -Не волнуйся, говна будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у одной девушки большая грудь, а у другой — маленькая, то уж простите, парень по своей природе выберет ту,... которая даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ты девственница? 
— С одной стороны, да...

 

 

 

Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять... Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет: — Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедает семья: отец, мать и сын. Сын не ест манную кашу. Мать ругается. Тот плачет. Отец что-то шепчет ему на ухо. Сын быстро ест кашу и убегает гулять. 
Мать в недоумении спрашивает отца: 
— Что ты ему сказал? 
— Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет. 
Мать берет ложку и со всей дури бьет отца в лоб. 
— За что?! 

— За то, что в детстве кашу не ел.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Девушка гладит парню я....ца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... 

— Дорогая, ты о чем думаешь? 

— Да так... свои вспоминаю.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку,типа во времена пророка музыки не было и она его развращает..

Таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь...

На возмущения араба,таксист на русском языке ответил:

- Во времена пророка,такси тоже не было,а потому пошол нах..и жди верблюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские спортсмены (танковые биатлонисты) заявляют, что готовы подъехать хоть в МОК, хоть в WADA,

для устранения возникшего недопонимания.

Заодно и WADA сдаст анализы!

 

*****

- Знаешь, почему в Эмиратах так хорошо живут? Потому что у них есть нефть и газ.

- Да-а-а-а... вот если бы у нас в России были нефть и газ. Вот бы зажили!

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО потребовало от России наказать пилота СУ-24, который напугал моряков их эсминца в Балтийском море.

Представитель МО России ответил:

"В результате проведённого расследования было установлено, что виновным является капитан Сидорчук.За эту выходку майору Сидорчуку объявлен строгий выговор. А если он и впредь совершит что-то подобное, полковнику Сидорчуку будет объявлен самый-самый строгий выговор..."

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из разговора в торговом центре:

—Девушка, хотите помогу Вам с пакетами?

—Да, пожалуйста.

—Если волочить, будет легче.

—Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтмен летит над лесом. Вдруг видит на поляне лежит совершенно
голая Красная шапочка с раздвинутыми ногами. Бэтмен, не долго
думая растегивает штаны и со всего маху вонзается в Красную
шапочку.
Голос за кадром:"Удивился Бэтмен, удивилась Красная шапочка,
но больше всех удивился Человек невидимка.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×