Перейти к публикации

Said

Анекдоты :)

Рекомендованные сообщения

Папа с маленькой дочкой отдыхают на море.

Девочка случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся сексом:

- Папа, а что это ты с той тётей делал?

- Это я её, доченька, накачивал как спасательный круг, чтобы она в море не утонула.

- Ерунда всё это. Маму в прошлом году один дяденька из соседнего номера и спереди, и

сзади накачивал, потом мама ему даже насос продувала, и всё равно чуть не утонула.

 

 

Парень познакомился с девушкой и говорит:

- Ну что, зайдешь ко мне домой?

- И что мы у тебя дома делать будем?

- Ну, музыку послушаем, телевизор посмотрим…

- А что, без музыки и телевизора не стоит?

 

 

Летит по трассе дорогущий «Мерс», его тормозит гаишник, а в ней – девушка такая вся из

себя сидит… Гаишник спрашивает ее:

- Откуда ты тачку такую дорогущую взяла, ты что, х@й сосешь?

- Мужик, а ты сколько зарабатываешь?

- Ну, вот столько-то…

- Так вот, дорогой, это ты х@й сосешь, а я – минет делаю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из зоопарка сбежал матерый медведь-убийца. Он долго бегал

по городу, "попортил" много народу. Наконец

его загнали на дерево. Так как экземпляр

был очень дорогой ,решили брать живьем.

Для этого вызвали опытного охотника.

Ну, значит, приваливает он с веревкой, ружьем и здоровой собакой.

:Мне нужен доброволец.

Нашли ему добровольца.

Охотник дает ему ружье и говорит:

-Сейчас я залезу на дерево и потрясу,

медведь упадет, собака схватит его за

яйца ,и пока медведь будет мучаться, я слезу и свяжу его. Понял?

-Понял, - Отвечает доброволец,

-А ружье зачем?

-Пристрелишь собаку, если я упаду первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик с гемороем обратился к врачу тот осмотрел его и назначил свечи.Через день мужик является и говорит-Не помогает!Врач снова прописывает свечи и наказывает придти через день.Мужик приходит-Ну не помогает!Доктор-Да вы их что-жрёте что ли?! Мужик с ехидцей-Не бля-в жопу пихаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет грузовик, его останавливает ГИБДДшник и говорит - Слышь мужик ты чо, дурак я -тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю:утебя из кузова сыпется что-то. - Слышь ты меня хоть восьмой раз останови я тебе скажу:ЗИМА ГОЛОЛЕД ! ЕЗЖУ!:ПОСЫПАЮ!

 

 

Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:

- Че, кодироваться, братан?

- Угу...

-?

- Да заеб... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, приперся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.

Боже, как она сопротивлялась, как кричала...

- Да, брателло, и у меня такая же х...ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...

 

 

Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит:

- Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит:

- Легко! Если неделю не ешь, не пьешь - я тебе отдамся.

Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:

- Мягкая такая... . Как ХЛЕБУШЕК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:

- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!

Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.

"Права была мама, - думает сказал волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:

- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!

Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.

"Права была мама, - думает сказал волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут!"

Лёш,эт ты к чему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочка пришел в гости к бабушке:

-Что, опять родители ругаются?

- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц приходит к волку в магазин и просит продать ему 1кг соли.Волк говорит-Понимаешь весы сломались-давай я тебе на глаз насыплю? Заяц с обидой-На х..й себе насыпь-собака серая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет первый урок в школе после войны.Училка спрашивает у детей-что они делали во время войны.Машенька тянет руку-Я вэвакуации бойцам варежки вязала,они в письмах благодарили-хорошие варежки,Маша,теплые.Петенька тянет руку-Я,Марьиванна,Был в партизанском отряде разведчиком.Училка-а что партизаны говорили?Хороший разведчик,ты,Петя,настоящий пионер.Тут Вовочка из-за парты чуть не вываливается-а я ,Марьиванна ,на передовой снаряды к пушкам подносил,Cолдатам помогал.Марьиванна-а что солдаты говорили?Вовочка-SEHR GUT ,VOLDEMAR,GUTE JUNGE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. - Давай! - Волк, ты что сдурел? - Я кому говорю, давай. - Волк, ты такой большой, а я такая маленькая. - Давай, а то рассержусь. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. - Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят два рыбака, ловят рыбу на закидушки, мимо проплывает катер, который тянет за собой красавицу- спортсменку на водных лыжах. Один рыбак:"Эх, кабы ща трос лопнул, я бы эту деваху..." Трос обрывается, девочка уходит под воду, мужик в чём был ныряет и, вытащив на берег девушку, приступает к делу. Второй подбегает:"Ну, как она?" Первый:"Так себе...Чего-то от неё воняет." Второй:"Вот и я смотрю - та была на лыжах, а эта - на коньках!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик приехал на Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца - проводника. Идут они по пустыне, бизонов нет. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит: - Здесь недавно пробегали бизоны. Мужик (удивленно): - Откуда ты знаешь? Индеец: - Да вот, всё ухо в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Заяц приходит к волку в магазин и просит продать ему 1кг соли.Волк говорит-Понимаешь весы сломались-давай я тебе на глаз насыплю? Заяц с обидой-На х..й себе насыпь-собака серая!

Ага, ЛЁХА на глаз любит насыпать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну как, мужики, клюёт?

- Клюет! Не успеваем доставать из рюкзака бутылки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Деревня,проливной дождь,грязища.Посреди лужи стоит телега с навозом.К ней подходит мужик в драных кирзачах и рваной фуфайке,впрягается вместо лошади и тянет.Падает в грязь,встаёт,тянет,снова падает....Вконец измучанный он выезжает на шоссе.Тут его обгоняет Мерс,останавливается,и сдавая задом подъезжает к нему.Открывается окно и миловидная девушка спрашивает у мужика:

-Ду ю спик инглиш?

-Ес ай ду! А х@ли толку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баре трое охотников рассказывают друг другу о своих успехах на сафари.Первый: - На меня побежал носорог, я подпустил его на три метра - бабах! - наповал!

Второй:- А я, когда охотился на слонов, подпустил одного на два метра и одним выстрелом завалил его.

Третий:

- А на меня помчался буйвол с наставленными рогами, ну, я в него - бух! - готов!

Тут в разговор встревает тщедушный мужичонка, сидящий за соседним столиком:- Это все ерунда. Вот на меня лев зарычал, а я к нему подошел аж на полметра безо всякого оружия и обоссал его. Все трое удивленно:

- Ух ты! И чем все закончилось?

- Тем, что я получил по морде от сотрудников зоопарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на радио. Наш музред за 2 дня вылакал мою банку кофе. Все типа нормально, я тоже его кофе пью часто, так что тут без проблем, просто обидно. Прихожу я в комнату с пустой банкой и грю:

 

- Петрович, собака, выжрал весь мой кофе. Что мне теперь, хрен сосать?

 

(денег типа нету). На что наша секретарша отвечает:

 

- Поверь, его вкус не напомнит тебе вкус кофе...

 

спохватывается и добавляет: - О боже, что я говорю...

*****

Тёща с зятем едят пельмени. Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять два, тёща пять... Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:

 

- Зятёк, похлопай...

 

- Браво, мама, браво!

********

Вообщем так,идет представление в цирке...

Ну лошадки всякие прыгают,клоуны выступают ну вообщем всё как обычно.

Но тут выходит ведущий представления и с гордо поднятой головой обьявляет:

-А сейчас вам будет представлен смертельный номер...-Внимание ,просба при выполнении этого опаснейшего трюка соблюдать полную тишину,ни единого звука.

Бой барабанов обрывается когда в цирке тухнет свет.И в центр манежа устремляется единственный лучь прожектора освещая поставленный там стул.

Через пару минут на арену выходит человек,садится на стул и начинает др@чить.

Так проходит несколько минут,публика молчит...

Проходит уже довольно много времени когда один из зрителей не выдерживает и кричит:

-Ну и где же здесь смертельный трюк!???

Человек на стуле судорожно вскакивает прячя свое "достоинство" и испуганно кричит:

-Кто тут.......? :afro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит на одиноком кургане заброшенная могила.Не плывут пароходы,не трубят-нет больше в России пароходов.Не летят самолеты,не гудят-нет больше в России самолетов.Да и пионеров в России нету-некому салют Мальчишу-Кибальчишу отдавать.Только остановится раз в год 600 мерс,выйдет из него Мальчиш-Плохиш и с грустью скажет-А ведь у тебя был шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из леса выходят мужчина и женщина. Беседуют: - Мань, ну ты даешь, двадцать лет живем, но такого темперамента я от тебя никогда не видел. Ты так наяривала, что я два раза чуть не слетел с тебя. - Васенька, милый, дак ты за двадцать лет меня голой жопой на муравейник первый раз положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три охотника на перевале решили выпить. Один говорит- так пить не интересно, давайте играть в игру? Кто на ощупь угадает что за дичь возраст и чем убита, тот выпивает стакан. Лезет рукой в мешок и говорит-утка 2 года убита дробью. Вытягивает из мешка утку примерно 2х лет и убитую дробью. Выпивает заработанный стакан. Таким образом выпили ящик водки. Утром встречаются жёны. Одна растеряно- не знаю где мой был, но приполз в опу пьяный, всю ночь лез рукой мне в трусы и кричал- ёжик 45 лет убит топором в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит, как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место, где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад.

Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет ее к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет.

Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает, в чем их секрет.

- Деточка, отвечают они, - 70 лет назад этот забор не был электрическим. :afro:/>

*******

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:

- Пусти меня к себе жить.

- Зачем ты мне нужна?

- Я пещеру убирать буду

- А у меня и так чисто.

- Я готовить еду буду.

- Я мамонта забил, зажарил, вот и еда

- Ну просто пусти на одну ночь.

Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:

- Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил! :grin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат в тине два карася, разговаривают.

- Слышь, ты не поверишь - рыбак, у которого я сорвался, весил, ну, никак не меньше 150 килограмм!

 

Собрался мужик на охоту, как буд-то все взял: и хлеб, и сало с луком, и стакан, и то, что к стакану полагается. Вышел уже из дома, а жена вслед ему кричит:

- Иван, ты ружье забыл!

- Блин, ну не возвращаться же :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 10 грузинов:

- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди!

Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!"

Девушка согласилась.

На утро в доме такая картина:

На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:

- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!

Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит парень к врачу и жалуется:

- Что делать:

Только лягу спать - и сразу описаюсь:

- А что ты перед этим ощущаешь:

Может, тебе какие сны снятся:

- Да, появляется чертик и говорит:

"Давай пописаем":

И я просыпаюсь весь мокрый:

- А ты в следующий раз, как только чертик прилетит и скажет "Давай пописаем", ты ему ответь:

"Я уже пописал":

- Хорошо, спасибо, доктор:

Через некоторое время снова приходит парень к врачу:

- Еще хуже, доктор:

- А как было дело:

Расскажи:

- Прилетел чертик и говорит:

"Давай пописаем", а я ему говорю:

"Я уже пописал":

А мне чертик и говорит:

"Тогда давай покакаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболов “со стажем” приглашает молодого на рыбалку.

Молодой спрашивает:

- А что брать будем?

- Водку, конечно!

- А удочки?

- А на фига, все равно потеряем!

 

Звонит один мужик другому:

- Вася, пошли вечерком на рыбалку.

- Не пойду.

- Чего?

- Да мне жена дома пить разрешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×